Вместе можем больше!
Четверг, 28.03.2024, 17:09
PREMIUM OILS CLUBГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Google:
Tak.ru:
linkwall.ru:
ЗДЕСЬ МОЖНО КУПИТЬ РЕКЛАМНОЕ МЕСТО ЗА WEBMONEY
Google:
Форма входа

Главная » 2010 » Май » 7 » TOTAL - наш партнёр!
01:44
TOTAL - наш партнёр!

Друзья, позвольте поздравить Вас со вторым доступным нам брендом! Легендарный французский Тоталь, теперь наш партнёр.


Немного о компании TOTAL...

Деятельность компании:

-Разведка и добыча нефти и газа на Среднем Востоке, в Северном море и Латинской Америке, годовой объём - 6 миллиардов баррелей нефти

- Нефтепереработка и производство продукции на собственных предприятиях в Европе, Африке и Французской Вест-Индии общим объёмом 1,6 миллиона баррелей ежедневно.

- Химическая продукция: изделия на основе каучука, типографские и другие краски, клеящие вещества и полимеры.

Компания является крупнейшим производителем базовых масел. Компании принадлежат 19 нефтеперебатывающих заводов по всему миру. Объем производства только одного нефтеперерабатывающего завода в Нормандии - 500000 тонн в год. Эти масла обогащаются присадками в соответствии с технологией "ТOTAL" и становятся готовыми смазочными материалами.

По основным показателям (производство, резервы, мощности переработки, объём продаж продуктов переработки) Компания занимает 4-е место в мире. 

Штат Компании составляет более 71000 сотрудников.

Компания производит более, чем 1600 различных смазочных материалов в различной упаковке, для удовлетворения любых потребностей покупателей(0,5л, 1л, 4л, 5л, 20л, 60л, 208л). 

По продажам в Европе Компания занимает 3-е место, причем 1-е во Франции, 2-е в Бельгии, 2-е в Испании, 4-е в Великобритании, 5-е в Германии и Нидерландах.

Торговая марка "ТOTAL" является знаком качества, что подтверждено Французской Ассоциацией по Контролю над Качеством (French Association for Quality Assuarence (AFAQ) , отметившей компанию Сертификатом ISO 9001 за качество на всех этапах от производства до реализации. 

Компания постоянно занята разработкой и внедрением новых решений. Ученые, инженеры и техники в сотрудничестве с ведущими производителями автомобилей постоянно совершенствуют формулы смазочных материалов, так как необходимо постоянно поддерживать требования, предъявляемые к ним современными двигателями. 

50 человек в двух исследовательских центрах - СERT во Франции и FELUY в Бельгии - постоянно тестируют промышленные образцы и новые смазочные материалы. 

Смазочные материалы имеют допуски ведущих Европейских автомобилестроителей: "Mercedes-Benz", "BMW", "Volkswagen", "Peugeout", "Citroen" и др.

Масла TOTAL для легковых и грузовых автомобилей разработанные в сотрудничестве с ведущими производителями (Peugeot, Citroen…) и отвечающие всем самым строгим международным стандартам (ACEA, API, SAE…), масла TOTAL защищают двигатели от износа, передают энергию, облегчают переключение передач. 

Подтверждая свое желание быть лидером в области производства смазочных материалов, основанных на современных технологиях, TOTAL выводит на рынок передовые продукты специальное разработанные для экономии топлива (FE - топливосберегающие масла), защищающие окружающую среду (ассортимент масел Low SAPS - низкий уровень сульфатной зольности, фосфора и серы) и улучшающие эксплуатационные качества Вашего двигателя.


Просмотров: 1025 | Добавил: Bankir | Теги: Total масло качественное настоящее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОВАРОВ И УСЛУГ ПО КАТЕГОРИЯМ:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
РАСЧЁТ РАССТОЯНИЙ

Расчет расстояний

Определение расстояний между городами
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MENCLUB © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz